Верхний баннер
19:25 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:39, 21 апреля 2014

Финисаж фотовыставки пройдет под звуки дудука

Концертом этнической музыки завершится работа фотовыставки Александра Люкшина «Индия: взгляд изнутри». Финисаж состоится сегодня в 18.30 Пермской арт-резиденции (ул. Монастырская,95а).

Кроме того, всех посетителей одной из самых популярных экспозиций резиденции ждут показы видеоматериалов, снятых автором выставки в 30-дневном путешествии по Индии.

Александр Люкшин поделится с гостями финисажа своими впечатлениями и открытиями, расскажет о неизвестных широкому кругу особенностях этой страны. Пермские музыканты сыграют на экзотических инструментах, среди которых – ситар, флейты бансури, дудук и таблы (индийские барабаны).

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1017
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.