Верхний баннер
17:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:21, 28 апреля 2014

В Перми будут судить наркодилеров, перевозивших 27 кг героина

Уголовное дело направлено в Индустриальный районный суд Перми. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Пермскому краю. На скамье подсудимых окажутся три человека, задержанных весной 2013 года.

Напомним, тогда оперативники перехватили автомобиль «Фольксваген Каравелла» на шоссе Космонавтов. Во время осмотра, наркополицейские нашли в запасном колесе 27 пакетов героина - по килограмму каждый. 13 упаковок были помечены печатью с изображением лошади и надписью арабской вязью, 14 – печатью с летящей птицей и надписью «2012». По данным наркополиции, метки указывают на год производства и высокое качество героина. Масса наркотика после разбавления могла увеличиться до 150 килограммов.

Задержанные ехали в сторону автосалона шиномонтажа, чтобы в нем, для конспирации, прикрепить колесо с наркотиками к днищу автомобиля. Известно, что все трое – уроженцы одного села в Таджикистане. Им грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
897
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.