Верхний баннер
07:12 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 06 мая 2014

В Прикамье по факту исчезновения федерального судьи возбуждено дело об убийстве

Спустя две недели после пропажи, федеральный судья Дмитрий Епанов до сих пор не найден. Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Пермскому краю возбудил дело об убийстве. Об этом сообщает ТК «Рифей».

О пропаже в Октябрьском районе Дмитрия Епанова сообщила его супруга. В это время судья находился в отпуске. Утром 20 апреля он взял с собой продукты и выехал из дома в неизвестном направлении. С собой у него были телефон с навигатором, металлоискатель и карты района.

Выдвигалось несколько версий того, что могло случиться с Дмитрием Епановым, в том числе несчастный случай или преступление. Рассматривается и версия, связанная с профессиональной деятельностью судьи.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1346
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.