Верхний баннер
05:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:32, 23 мая 2014

Еще два ребенка выпали из окон в Перми

Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. Дети госпитализированы с различными травмами. Из окна дома по Петропавловской упал 2-летний мальчик. По предварительным данным, он залез на подоконник, облокотился на москитную сетку открытого окна и выпал. Его мать в это время находилась в ванной комнате. Еще один несчастный случай произошел в Индустриальном районе – мальчик упал вниз из окна восьмого этажа по шоссе Космонавтов.

Напомним, только с начала мая в Перми зарегистрировано 7 случаев выпадения из окон домов детей в возрасте до трех лет. Один ребенок погиб.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1356
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.