Верхний баннер
14:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:20, 29 мая 2014

Восьмилетний пермяк нуждается в дорогостоящем лекарстве

Фонд «Дедморозим» продолжает свой благотворительный марафон «Копейка жизнь бережет». Сейчас помощь требуется первокласснику Диме Краснову. Из-за генетического дефекта у мальчика нет иммунитета. Его организм не умеет защищаться от болезней. Жизнь ребенка зависит от дорогого лекарства «Гамунекс», которое создает искусственный иммунитет. Месячная доза препарата стоит 40 тысяч рублей.
Скоро обеспечивать мальчика препаратом будет государство, а не пермяки. В случаях, когда ребенку требуется дорогостоящее лекарство, «Дедморозим» ведет переговоры с Министерством здравоохранения Пермского края, чтобы покупка лекарства была оплачена из бюджета. Однако все еще остаются ситуации, когда нужна помощь людей. Пока министерство организует закупки лекарства, требуется срочно купить препарат для проведения ближайшей процедуры.
Чтобы купить нужное Диме лекарство, требуется сорок тысяч рублей, каждый может поделиться посильной суммой.

Поделиться посильной суммой можно:
1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
- выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».
2. Отправив SMS на номер 7715:
-  с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например, «Дедморозим 300».

Задать любые вопросы можно по телефону горячей линии 270-08-70. Следите за марафоном чудес «Копейка жизнь бережет» на dedmorozim.ru.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
736
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.