Верхний баннер
19:17 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:44, 30 мая 2014

Городок "Белых ночей" не готов к открытию

Сегодня комиссия, куда, помимо организаторов, входят представители надзорных ведомств, не приняла фестивальный городок «Белых ночей». Директор компании «Интерсфера» Вадим Некипелов отказался комментировать это решение, но отметил, что все объекты находятся на высокой стадии готовности.

- Идёт финишная отделка, поле футбольное уже всё встало, «Колизей» практически готов, шпиль Адмиралтейства – уже финишная отделка. Сама сцена и всё, что связано с техническим обеспечением, протестировано и готово уже к приёмке. Детская зона готова, спортивная зона готова, английский квартал готов.

Открытие фестиваля изначально планировалось вечером 31 мая. На вопрос корреспондента «Эха», состоится ли оно завтра, Вадим Некипелов отвечать отказался. Однако он отметил, что организаторы постараются устранить все замечания за завтрашний день.

 

Напомним, фестиваль «Белые ночи в Перми» планируется провести в Перми четвертый год подряд. Центральной площадкой вновь становится участок городской эспланады между улицей Попова и Законодательным Собранием Пермского края. В этот раз конкурс выиграла компания «Интерсфера», предложившая «евразийскую» концепцию (в ее рамках предполагается выступление артистов Европы, Азии и муниципальных образований Пермского края). За время подготовки программа претерпела существенные изменения, с предварительным вариантом можно ознакомиться здесь.

 

Ярослав Богдановский, «Эхо Перми»


Обсуждение
2661
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.