Верхний баннер
02:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:39, 10 июня 2014

Стала известна точная дата, когда Пермь примет "божеский вид"

Подрядчики должны «привести Пермь в божеский вид в течение суток после Дня города».
Именно такое поручение дал временно исполняющий полномочия главы администрации Перми Дмитрий Самойлов управлению внешнего благоустройства и главам районов.

Уже сейчас все подрядчики, отвечающие за уборку городских улиц, переведены на усиленный режим работы. Во время праздника сотрудники подрядных организаций выйдут на ручную уборку, основной этап начнется сразу после окончания Дня города и в течение 5-6 часов будет наведен порядок.

Ожидается, что в 12 июня на улицы Перми выйдет 185 единиц техники, ночью – 192, будут работать 520 человек днем и 580 – ночью. В первую очередь приборка начнется в местах массовых гуляний – на набережной, эспланаде, площади перед ДК им. Солдатова.
Контрольные объезды районов начнутся уже в ночь с 12 на 13 июня.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1548
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.