Верхний баннер
10:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 02 июля 2014

Сбербанк запустил новые акции по ипотечному кредитованию

С 1 июля 2014 года Сбербанк запустил новые акции в сфере ипотечного жилищного кредитования. Акция на новостройки стартует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Для молодых семей предусмотрены скидки к стандартным процентным ставкам. Одновременно Сбербанк запускает акцию со сниженными ставками для основных ипотечных продуктов «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Сниженные ставки применяются при определенной сумме кредита, которая устанавливается в зависимости от региона получения ипотечного кредита. Узнать подробнее о новых процентных ставках можно на сайте Сбербанка sberbank.ru. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Заявки на новые акции по ипотечному кредитованию принимаются до 30 сентября этого года включительно.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
989
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.