Верхний баннер
16:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 13 июля 2014

Судебные приставы все чаще распродают конфискованные автомобили

Управление ФСПП по Пермскому краю сообщает об увеличении исполнительных производств из-за не возвращенных кредитов. Одним из источников погашения по таким делам нередко выступают принадлежащие физическим и юридическим лицам автомобили.
Приставы из Карагайского района арестовали Mazda-6 и выставили её на реализацию за 300 тысяч рублей, чтобы покрыть долг одного из местных жителей перед “РусФинасБанком” в размере 470 тысяч рублей.

Всего же за первые полгода краевой службой судебных приставов подано 45 заявок на реализацию автомобилей. Уже проданные автотранспортные средства принесли взыскателям более трех миллионов рублей.

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
1463
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.