Верхний баннер
21:05 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:09, 15 июля 2014

В Прикамье мальчику нужно более 200 тысяч рублей для удаления опухоли мозга

14-летний Сергей Трубников из посёлка Кемуль страдает редкой формой опухоли головного мозга. Таких людей в России не больше десяти, говорят эксперты. Опухоль расположилась глубоко и удалить ее, не задев жизненно важные центры, могут только специалисты высочайшего класса.

Такую операцию согласились провести в московском институте нейрохирургии им Н.Н. Бурденко. Однако для этого требуется 235 тысяч рублей. Врачи наблюдают Сережу с пяти лет. В 2010 году, когда мальчику было 10 лет, ему сделали первую операцию, но удалить опухоль полностью хирурги не смогли, и теперь ее остатки снова растут. Помочь мальчику можно, поделившись любой посильной суммой.

Перечислить деньги можно следующими способами:
 
1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
- выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».

2. Отправив SMS на номер 7715:
с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например, «Дедморозим 300».

Дополнительные сведения и материалы для СМИ – по т. 8 961 754 64 64, координатор фонда «Дедморозим» Инна Савченко.

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
925
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.