Верхний баннер
03:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:59, 23 июля 2014

Пермский край принял новую группу беженцев с Украины

Еще одна организованная группа из 100 человек, покинувших Украину из-за военных действий, прибыла в Прикамье. Их обеспечили горячим питанием, возможностью поговорить по телефону с родственниками, средствами личной гигиены и постельным бельем. Кроме того, оперативный штаб принял решение о порядке медицинского обслуживания людей, работы с ними психологов и социальных работников.

Позже с украинцами будут работать специалисты УФМС, Агентства по занятости, Пенсионного фонда РФ, министерства образования Пермского края и других ведомств.
Напомним, продолжает работу горячая линия по вопросам помощи гражданам Украины, прибывающим в Пермский край. Телефон – (342) 237-53-99.
 
«Эхо Перми»


Обсуждение
2267
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.