Верхний баннер
01:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:16, 23 июля 2014

Сбербанк запускает новые кредитные продукты для военнослужащих

Сбербанк запустил новые кредитные продукты для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Один из них - продукт «Военная ипотека» - «Приобретение строящегося жилья» позволяет получить кредит в сумме до 2,4 млн рублей на покупку квартиры в аккредитованных новостройках. По данному продукту минимальная ставка составляет 9,5% годовых в рублях. Приобрести картиру можно в более чем 230 в аккредитованных новостройках, расположенных на территории обслуживания Западно-Уральского банка Сбербанка России.

Еще один продукт «Потребительский кредит военнослужащим-участникам накопительно-ипотечной системы» дает возможность получить кредит на любые цели максимум до 1 млн руб. с льготными процентными ставками при получении кредита. Как отметил председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилл Алтухов, «Запуск нового продукта для военнослужащих является продолжением развития розничного кредитования одной из наиболее значимых для Сбербанка категорий клиентов».

Напомним, по кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
719
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.