Верхний баннер
05:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 29 июля 2014

ВТБ в Пермском крае втрое увеличил кредитный портфель

Банк ВТБ в Пермском крае подвел итоги работы за первое полугодие 2014 года. По состоянию на 1 июля 2014 года общий кредитный портфель ВТБ в регионе составил более 23,2 млрд рублей, увеличившись по сравнению с началом текущего года более чем в 3 раза. При этом кредитный портфель по среднему региональному бизнесу вырос с начала года в 2,5 раза и достиг 7 млрд рублей.

Портфель банковских гарантий, предоставленных предприятиям региона, вырос по сравнению с началом года более чем в 2,5 раза и превысил на отчетную дату 8 млрд рублей.
Объём привлеченных средств на счетах и депозитах клиентов на 1 июля составил 2,4 млрд рублей, увеличившись по сравнению с началом года на 60%.

Комментируя итоги работы за отчетный период, руководитель ВТБ в Пермском крае Алексей Казаченко сказал: «Мы довольны достигнутыми за полугодие результатами: ключевые показатели нашей деятельности - кредитный и гарантийный портфели - достигли на 1 июля своего исторического максимума за всю историю работы банка в регионе. Также хотелось бы отметить, что одним из знаковых событий этого года для нас стало подписание соглашения о сотрудничестве с правительством Пермского края, которое, я уверен, позволит региональному руководству совместно с банком более продуктивно решать задачи развития края».

 

 «Эхо Перми»


Обсуждение
878
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.