Верхний баннер
16:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:22, 11 августа 2014

Сбербанк Онлайн делает отдых пермяков удобнее

В интернет-банке Сбербанк Онлайн появилась возможность пополнять карты для доступа на аттракционы Центрального парка культуры и отдыха им. М.Горького г. Перми, а также оплачивать популярные онлайн-игры. До недавних пор внести деньги на карту Парка Горького можно было в кассах и через платежные терминалы, расположенных в парке. Теперь пополнить счет можно в любом платежном терминале Сбербанка России (с помощью банковской карты или наличными), а владельцы банковских карт также могут сделать это через интернет с помощью Сбербанк Онлайн. Для оплаты через терминалы нужно выбрать «Платежи в вашем регионе» - «Прочие». В Сбербанк Онлайн в разделе «Платежи и переводы» нужно выбрать в категории «Товары и услуги» каталог «Спорт и отдых».

Зачисление средств происходит в режиме реального времени. Также Сбербанк, идя навстречу пожеланиям клиентов, реализовал в интернет-банке Сбербанк Онлайн и его в Мобильных приложениях возможность оплаты популярных онлайн-игр. Уже сейчас можно пополнить игровой баланс более чем десяти онлайн-игр. Для этого в разделе «Платежи и переводы» нужно выбрать в категории «Товары и услуги» каталог «Онлайн-игры».

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
965
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.