Верхний баннер
19:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 01 сентября 2014

Все школы Перми успели отремонтировать вовремя

Как рассказала “Эху Перми” начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева, в этом году кампания по приёмке школ к началу учебного года прошла успешнее, чем в прошлом - она завершилась за неделю до дня знаний.

- Это результат того тесного конструктивного сотрудничества департамента образования и с МЧС, и с Роспотребнадзором. И на мой взгляд, это достаточно системный результат по приведению нашего имущественного комплекса - школ и детских садов в нормативное состояние, потому что денег выделяется на ремонт достаточно много в течение более пяти лет и поэтому, конечно, наши школы и детские сады выглядят уже современно, и основные предписания надзорных органов все устранены.

Напомним,в прошлом году претензии Роспотребнадзора и МЧС устранялись в ряде пермских школ уже непосредственно в ходе учебного года.
Всего в первый класс в первый раз сегодня пошли 11 тысяч 300 юных пермяков.

Ярослав Богдановский, ”Эхо Перми


Обсуждение
1337
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.