Верхний баннер
05:19 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:58, 21 февраля 2014

Анатолий Маховиков переходит в пермское правительство

Об этом было официально объявлено в пятницу утром. На встрече губернатор и сити-менеджер Перми подвели некоторые итоги года. Анатолий Маховиков отметил, что пермские власти выполнили поручения главы региона. Виктор Басаргин заявил, что перед местным самоуправлением стоят серьезные задачи, сославшись на послание президента. По словам губернатора, для их решения изменена структура правительства - введена должность первого вице-премьера, который займется территориальным развитием.

- Мы буквально на этой неделе внесли изменения в структуру правительства Пермского края, ввели должность первого заместителя председателя правительства, который будет заниматься именно территориальным развитием, вопросами, связанными с развитием местного самоуправления. Полагаясь на Ваш огромный опыт работы, хозяйственный опыт, управленческий опыт и те результаты, которые сегодня достигнуты по городу Перми – есть предложение Вам перейти на работу в правительство Пермского края. Начать, прямо так скажу, реформу местного самоуправления.

По мнению Басаргина, Маховиков является «своим человеком» в среде руководителей муниципалитетов и имеет "огромный ресурс доверия". Сити-менеджер Перми, в свою очередь, заявил, что постарается полноценно работать на новом месте.

 

Игорь Лазарев, «Эхо Перми»


Обсуждение
1357
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.