Верхний баннер
07:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:35, 01 ноября 2016

Пермская филармония приглашает на открытие XXI международного фестиваля органной музыки

Пермская филармония приглашает на открытие XXI международного фестиваля органной музыки
Пермская филармония приглашает на открытие XXI международного фестиваля органной музыки
3 ноября состоится концертная программа «Из страны, где солнца свет…» Солист — Даниэль Оярсабаль, орган (Мадрид, Испания). В программе: Иоганн Бах, Иоганес Брамс, Феликс Мендельсон, Николай Римский-Корсаков, Хесус Гуриди, Сергей Прокофьев, Игорь Стравинский, Камиль Сен-Санс.

Несколько слов о солисте. Имя Даниэля Оярсабаля давно связано с миром органа и клавесина. Музыкант располагает длинным послужным списком международного масштаба, который все пополняется. Оярсабаль выступает на площадках крупнейших концертных и театральных залов мира. Первую премию он получил в 14 лет. Сегодня Оярсабаль — главный органист Национального оркестра Испании, штатный органист Храма Хетафе Мадрида и преподаватель по классу композиции современной музыки высшей школы искусств и постановок в Мадриде.

Концерт Даниэля Оярсабаля состоится в Перми 3 ноября в органном зале. Начало в 19:00. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.


Обсуждение
5750
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.