Верхний баннер
02:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:23, 12 ноября 2015

Стартовали продажи 2-й очереди современного квартала «Новый центр»

Стартовали продажи 2-й очереди современного квартала «Новый центр»
Стартовали продажи 2-й очереди современного квартала «Новый центр»
Специально для клиентов, желающих жить в самом центре Перми, «ТАЛАН» предусмотрел уникальные условия рассрочки. Оплачивая половину стоимости квартиры, вы можете на оставшуюся часть суммы оформить беспроцентную рассрочку от застройщика на 12 месяцев. Причем, этот вариант не предусматривает строгого графика платежей. Оплачивать остаток вы можете в любой удобный для Вас момент.

Если вы планируете сделать первый взнос 30% от стоимости квартиры, «ТАЛАН» предлагает воспользоваться рассрочкой на 1,5 года с ежемесячным платежом 20 тысяч рублей. Клиенты компании «ТАЛАН» могут подобрать для себя и индивидуальные виды рассрочки в офисе компании, расположенном на ул. Революции, 21а.


Обсуждение
2156
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.