Верхний баннер
10:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 20 января 2016

Известный уличный художник Александр Жунев разрисовал новостройку ПЗСП

Известный уличный художник Александр Жунев разрисовал новостройку ПЗСП
Известный уличный художник Александр Жунев разрисовал новостройку ПЗСП
На стене дома по ул. Овчинникова, 33а, сданного ПЗСП в декабре 2015 года, появилось масштабное граффити. На нём изображен пароход «Мирный». Автор работы – пермский стрит-арт художник Александр Жунев, который известен тем, что создал портрет Сергея Есенина на стене долгостроя по улице Куйбышева.

«Подобное сотрудничество было вызвано желанием предотвратить появление хулиганских надписей, поскольку в городе у стрит-граффитистов действуют негласные правила, согласно которым оставлять свой рисунок на уже существующем – дурной тон. Это граффити призвано стать изюминкой всего квартала,  – отметил директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Дёмкин. – Уверен, этот замечательный пароход будет поднимать настроение новосёлам, и радовать глаз прохожих».


Обсуждение
3014
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.