Верхний баннер
20:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:00, 28 апреля 2016

Западно-Уральский банк Сбербанка России сообщает о графике работы офисов в майские праздники

Теги: Сбербанк

Западно-Уральский банк Сбербанка России сообщает о графике работы офисов в майские праздники
Западно-Уральский банк Сбербанка России сообщает о графике работы офисов в майские праздники
Офисы Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк в связи с майских праздников в период с 30 апреля по 9 мая будут работать в следующем режиме:

30 апреля будут открыты офисы Сбербанка, работающие по субботам, при этом режим работы офисов будет сокращен на один час.

1,2,3 мая – выходные дни для всех офисов Сбербанка.

С 4 мая все офисы Сбербанка работают в обычном режиме.

7 мая будут открыты офисы Сбербанка, работающие по субботам.

8 мая будут открыты офисы Сбербанка, работающие по воскресеньям.

9 мая – выходной день для всех офисов Сбербанка.

С 10 мая все офисы Сбербанка работают в обычном режиме.

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам – физическим лицам будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж».

Офисы по обслуживанию юридических лиц не будут работать с 30 апреля по 3 мая и с 7 мая по 9 мая. Корпоративные клиенты смогут в круглосуточном режиме воспользоваться дистанционными каналами банковского обслуживания («Сбербанк Бизнес онлайн») и услугой приема наличных денежных средств через устройства самообслуживания для зачисления на расчетный счет.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка, работающих в праздничные дни, можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.


Обсуждение
2366
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.