Верхний баннер
17:22 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 18 мая 2016

В рамах подготовки к «Зеленому марафону» Сбербанк приглашает на открытую тренировку

Она состоится 18 мая в 19.30 на городской эспланаде у Памятника героям фронта и тыла. Занятие рассчитано на всех желающих. Проведёт его мастер спорта по лёгкой атлетике Ирина Машканцева.

Напомним, ежегодный национальный проект Сбербанка «Зеленый марафон» соберет сторонников здорового образа жизни 4 июня более чем в 40 российских городах. В этом году семейный спортивный праздник будет проходить в пятый раз. В Перми местом его проведения станет городская эспланада (между ул. Попова и ул. Борчанинова). На дистанцию 4,2 км выйдут сотни горожан и гостей из других населенных пунктов Пермского края.

В марафоне принимают участие люди всех возрастов - независимо от уровня физической подготовки. Сейчас идет регистрация участников «Зеленого марафона» на интернет-ресурсе www.sberbank-marathon.ru, она продлится до 29 мая включительно.

В рамах подготовки к «Зеленому марафону» Сбербанк приглашает на открытую тренировку

Использовано фото с сайта «Зеленого марафона»


Обсуждение
1959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.