Верхний баннер
09:35 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:32, 27 мая 2016

Компания «Талан» презентовала коммерческую недвижимость современного квартала «Новый центр» на деловом завтраке

ВТБ24 Private Banking и пермское представительство «Коммерсантъ» провели деловой завтрак на тему управления личным капиталом. На встрече обсуждались инвестиционные возможности, обеспечивающие рост личного капитала, а также способы снижения рисков инвестирования.

Компания «Талан» презентовала участникам бизнес-завтрака выгодные условия инвестирования в коммерческую недвижимость современного квартала «Новый центр». Комплекс активно строится напротив ТРК «Семья».

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании "Талан" в Перми:

Коммерческие помещения выходят на первую линию улиц Революции, 25 Октября и Сибирской. Здесь всё продумано до мелочей: панорамные витрины в пол с возможностью подойти с улицы, высота потолков 4 метра, высокие мощности электричества. Проект разработан одной из ведущих международных архитектурных компаний Aukett Swanke.

В коммерческих помещениях будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов.

На сегодняшний день компанией «ТАЛАН» уже реализовано 43% коммерческих помещений в «Новом центре». По статистике продаж компании «Талан», наибольшим спросом пользуются помещения 100-150 квадратных метров с выходом на улицу Революции.

Компания «Талан» презентовала коммерческую недвижимость современного квартала «Новый центр» на деловом завтраке

 


Обсуждение
2124
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.