Верхний баннер
17:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:46, 06 июня 2016

Пермякам предложили «Trade-in от «Талан»: старая квартира на новую

За время действия схемы взаимозачета более 130 семей стали обладателями нового жилья.

Схему взаимозачета, аналогичную «Trade-in», предлагает пермякам компания «Талан». Услуга действует с момента открытия офиса застройщика в Перми, за это время более 130 семей уже успели ей воспользоваться.

«Trade-in» — известная и понятная услуга среди автомобилистов. Суть ее очень проста — это система взаимозачета, которая позволяет зачесть старый автомобиль в счет стоимости нового авто, который вы собираетесь приобрести.

Компания «Талан» предлагает похожую схему взаимозачета. Вы можете сдать вашу старую квартиру в счет новой квартиры в современном квартале «Новый центр».

«Это абсолютно безопасная и простая процедура. Все операции проходят в режиме «одного окна» в офисе компании. Вы выбираете для себя новый дом. Вместе со специалистами определяете стоимость вашей квартиры, исходя из ситуации на рынке и ваших пожеланий. В случае, если денежных средств от продажи вашей квартиры недостаточно, разницу можно оплатить удобным вам способом — наличными, в рассрочку или по ипотеке. Каждая сделка проводится под контролем юристов. Единовременно мы заключаем договоры на покупку новой квартиры и продажу вашего вторичного жилья», — рассказала ведущий специалист отдела вторичной недвижимости компании «Талан» в Перми Лариса Опаленик.

Современный квартал «Новый центр» строится в самом центре Перми. Для разработки архитектурной идеи «Талан» привлек английское архитектурное бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт.

В торговой галерее будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов.

Все интересующие вопросы о «Новом центре» можно задать в офисе продаж на ул. Революции, 21а и по телефону +7 (342) 299-99-33. Также всех желающих компания "Талан" приглашает на экскурсию на строительную площадку.Пермякам предложили «Trade-in от «Талан»: старая квартира на новую


Обсуждение
2331
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.