Верхний баннер
21:13 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:03, 15 июня 2016

Сайт компании «Талан» победил во всероссийской интернет-премии WEB-Realtor-2016

Ассоциация риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подвела итоги всероссийской 10-й интернет-премии в сфере недвижимости WEB-Realtor-2016. Члены экспертного совета проанализировали сайты участников и определили лучших в 11 номинациях. Сайт талан.рф занял первое место в номинации «Лучший сайт региональной девелоперской компании».

Премия ежегодно выявляет лучшие сайты и порталы в сфере недвижимости, позволяет объективно оценить уровень сайтов, удобство их использования и актуальность предоставляемой информации. Сайты и порталы оценивал экспертный совет, в состав вошли представители профессионального интернет-сообщества, веб-разработчики и эксперты интернет-маркетинговых компаний.

Наталья Гарифуллина, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Талан»:

До 80% клиентов узнает о предложениях нашей компании через Интернет. Поэтому мы прекрасно понимаем, что наш сайт – это лицо компании. Каждый день появляются новые возможности, которые повышают удобство пользования сайтом, поэтому мы постоянно его совершенствуем и развиваем его. Нам очень приятно, что сайт талан.рф отмечен компетентными экспертами. Это означает лишь то, что мы движемся верным курсом.

Сайт компании «Талан» победил во всероссийской интернет-премии WEB-Realtor-2016


Обсуждение
2330
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.