Верхний баннер
01:55 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 31 октября 2016

Западно-Уральский банк Сбербанка сообщает о графике работы офисов в праздники

Западно-Уральский банк Сбербанка сообщает о графике работы офисов в праздники
Западно-Уральский банк Сбербанка сообщает о графике работы офисов в праздники
Офисы Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк в связи с празднованием Дня народного единства в период с 4 по 6 ноября будут работать в следующем режиме:

  • 4 ноября — выходной день для всех офисов Сбербанка;
  • 5 ноября будут открыты офисы Сбербанка, работающие по субботам;
  • 6 ноября будут открыты офисы Сбербанка, работающие по воскресеньям;
  • С 7 ноября все офисы Сбербанка работают в обычном режиме.

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам — физическим лицам, будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания — «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж».

Офисы по обслуживанию юридических лиц не будут работать с 4 по 6 ноября. Корпоративные клиенты смогут в круглосуточном режиме воспользоваться дистанционными каналами банковского обслуживания («Сбербанк Бизнес Онлайн») и услугой приема наличных денежных средств через устройства самообслуживания для зачисления на расчетный счет.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка, работающих в праздничные дни, можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.


Обсуждение
2379
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.