Верхний баннер
06:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:47, 09 ноября 2016

«Талан»: вместе к новоселью на 8 месяцев раньше

Компания «Талан» сдала еще один дом в Перми на 8 месяцев раньше запланированных сроков. Разрешение № 59-RU-90303000-46-2013/1 на ввод в эксплуатацию второй очереди дома «Вместе» девелопер получил в начале ноября 2016 года. Уже в этом году более двухсот семей получат ключи от новых квартир.

Дом «Вместе» уникален — это первый дом в Перми, задуманный и построенный по мечтам его жителей! На протяжении всего процесса строительства застройщик привлекал будущих жильцов к обсуждению важных моментов дома, таких, например, как выбор отделочных материалов квартир, дизайн лифта, интерьер холла, наполнение детских площадок.

Алексей Терентьев, директор департамента продаж компании «Талан» в Перми:

Этой осенью произошло сразу два радостных события. Меньше месяца назад мы досрочно получили разрешение на ввод в эксплуатацию последнего дома жилого комплекса «Галактика». А сейчас, благодаря оптимизации строительного процесса, на 8 месяцев раньше срока сдали вторую очередь нового дома «Вместе». Мы давно мечтали построить такой дом: он не похож на другие. Проект получился особенный, светлый и современный, каким и рисует идеальный дом в своем воображении каждая семья.

«Талан»: вместе к новоселью на 8 месяцев раньше


Обсуждение
2613
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.