Верхний баннер
02:50 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 19 декабря 2016

Бизнес-клиенты Tele2 выбирают пакетные тарифные планы

Бизнес-клиенты Tele2 выбирают пакетные тарифные планы
Бизнес-клиенты Tele2 выбирают пакетные тарифные планы
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал предпочтения своих бизнес-клиентов за 11 месяцев 2016 года.

Бизнесмены из Пермского края при подключении к Tele2 все чаще выбирают пакетные тарифные планы, которые изначально включают в себя необходимый набор услуг за ежемесячную абонентскую плату. За 11 месяцев доля таких тарифов составляет более 45% от общего числа подключений в регионе.

Как показывает статистика, корпоративные клиенты чаще всего подключаются к тарифному плану «Бета». Главное преимущество этого тарифа — общение с коллегами из собственной компании без ограничений. Кроме этого в тарифный план включены 1500 минут для звонков на все номера Пермского края и все номера России, 10 Гб интернет-трафика и пакеты по 1500 SMS и MMS. Тариф дает возможность принимать входящие вызовы, находясь в поездках во всех регионах присутствия Tele2 в России, без дополнительной платы.  Абонентская плата составляет 500 рублей в месяц.

Всего в Пермском крае Tele2 предлагает корпоративным клиентам четыре тарифных плана. Получить консультацию по тарифам для бизнеса можно практически во всех  салонах связи Tele2 в Пермском крае.

Номер справочной службы — 2 777 636. 


Обсуждение
2648
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.