Верхний баннер
20:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 25 января 2017

26-28 января компания «ТАЛАН» объявляет «Уикенд выгодных покупок»

Теги: ТАЛАН

Этот уикенд будет особенным! Только на три дня компания «Талан» снижает цены на ряд квартир в третьем доме современного квартала «Новый центр».

Успейте забронировать квартиру по выгодной цене с 26 по 28 января! На двухкомнатные квартиры выгода достигает 200-300 тысяч рублей, в зависимости от площади квартиры и этажа. На просторные трех- и четырехкомнатные квартиры — 300-350 тысяч рублей.

Акция действует при покупке квартиры за 100% оплату, в ипотеку или на условиях взаимозачета. Старую квартиру можно обменять на новую и получить выгодную скидку!

Только в этот уикенд:

— Квартиры те же, а цены ниже. Выгода достигает 350 000 руб.

— Экспресс-оценка вторичной недвижимости

— Бесплатное бронирование квартир с сохранением цены

а также, в четверг 26 января в 12:00 компания «ТАЛАН» приглашает  на экскурсию в современный квартал «Новый центр».

Компания «ТАЛАН» приглашает на «Уикенд выгодных покупок» в офис продаж по адресу: ул. Революции, 21А. Проконсультироваться подробнее можно по телефону  +7 (342) 299-99-33

26-28 января компания «ТАЛАН» объявляет «Уикенд выгодных покупок»

Современный квартал «Новый центр»  расположен в знаковом месте Перми — пересечении улиц Революции и 25 Октября. Для разработки архитектурного проекта «ТАЛАН» привлек английское архитектурное бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт. Жителей дома будет радовать отличный панорамный вид на город. Проект дома предусматривает множество инновационных решений, которые делают жизнь удобнее. Например, в каждой квартире предусмотрена дополнительная шумоизоляция, в каждом доме помимо двух скоростных лифтов марки Mitsubishi устанавливается панорамный лифт. Лифт, который будет скользить по фасаду и открывать всю красоту города, поднимая Вас на свой этаж. Это особенные ощущения: любоваться городом, мечтать, открывать новые горизонты! Отдельное внимание в квартале уделено вопросу безопасности — внутреннее пространство круглосуточно находится под наблюдением видеокамер. Доступ автомобилей во двор ограничен.

Подробности и проектная декларация на сайте талан.рф

  

 


Обсуждение
2423
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.