Верхний баннер
14:38 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 23 мая 2017

27 мая в Березниках пройдет юбилейный «ХИМФЕСТ»

27 мая на центральной городской площади для всех жителей Березников и гостей «Столицы химии на Каме» пройдет пятый, юбилейный фестиваль «Химфест-2017», посвященный Дню Химика. Организаторы одного из главных событий года крупные промышленные предприятия – филиал «Азот» компании «УРАЛХИМ» и ПАО «Уралкалий». Хедлайнер фестиваля – российская рок-группа «Сплин».

27 мая в рамках «Химфеста» с 12:00 до 18:00 на Советской площади города будут работать развлекательные площадки для взрослых и детей. В детском городке расположатся батутные комплексы, фотобудка и стойка с аквагримом, пройдет увлекательный квест, будет проведено множество конкурсов с призами.  Развлекать детей будут десятки аниматоров, сказочных героев-великанов. С 15:00 до 16:00 состоится фотосессия с роботами. С 12:15 – 13:30 на Главной сцене выступят детские коллективы города.

Ровно в 12:00 начнется трансляция масштабного проекта «Главные люди «Азота», посвященного 85-летнему юбилею филиала «Азот».

После полудня на Советскую площадь прибудет колонна байкеров, которые традиционно открывают свой мотосезон на «Химфесте».

С 12:00 до 18:00 часов пройдет фестиваль здоровой еды. В сквере им. Любимова расположится экодеревня, где можно будет приобрести фермерские продукты, посетить контактный зоопарк, попробовать блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов. В районе входа в центральный парк весь день будет работать ресторанный городок. Лучшие рестораны города предложат гостям «Химфеста» свои фирменные блюда и безалкогольные напитки.

С 13:30 до 18:30 пройдет фестиваль молодых исполнителей, рок и кавер-групп из Екатеринбурга, Кирова, Перми. 

На главной сцене, в перерывах между выступлениями рок-групп, пройдут шоу роботов, богатырей, брейк-данс, паркур, а также состоится розыгрыш полетов на воздушном шаре*.  

В 19:00 на сцену выйдет хедлайнер «Химфеста» – группа «Сплин».

Продолжит праздник дискотека «Пионер FM» и ее ведущий и основатель радио Андрей Чижов, а также специальный гость дискотеки – группа «140 ударов в минуту».

Завершится «Химфест-2017» в 23:00. Официальная страничка «Химфеста» расположена по адресу www.химфест.рф

27 мая в Березниках пройдет юбилейный «ХИМФЕСТ»

 


Обсуждение
870
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.