Верхний баннер
14:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 02 июня 2017

«УРАЛХИМ» и «РЖД» заключили соглашение о сотрудничестве

Теги: Уралхим, РЖД

АО «Объединённая химическая компания «УРАЛХИМ» и ОАО «Российские железные дороги» и заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве, направленное на комплексное обеспечение растущих объемов перевозок минеральных удобрений и других химических грузов.

Подписи под документом поставили Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров и Председатель Совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Мазепин, церемония состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума.

Соглашение заключено в целях установления долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в области организации и обеспечения железнодорожных перевозок согласованных объемов производимой АО «ОХК «УРАЛХИМ» продукции. 

В рамках соглашения ОАО «РЖД» намерено осуществлять перевозку грузов в соответствии с согласованными долгосрочными планами, а также в порядке, установленном нормативными актами, реализовывать гибкую тарифную политику.

Со своей стороны «УРАЛХИМ» будет заблаговременно предоставлять информацию о реализации своих инвестиционных проектов для проведения соответствующих необходимых совместных мероприятий в целях обеспечения вывоза готовой продукции и завоза сырья для производства.

«УРАЛХИМ» и «РЖД» заключили соглашение о сотрудничестве


Обсуждение
1329
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.