Верхний баннер
14:39 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 03 октября 2017

«ЛУКОЙЛ» угостит своих клиентов горячими напитками за 1 рубль

На автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» с 1 по 31 октября проходит федеральная акция «БОДРОЙ ДОРОГИ!».

Для участия в акции необходимо заправить свой автомобиль 30-ю и более литрами бензина или газа, либо 40-а и более литрами дизельного топлива. За каждые 50 рублей стоимости топлива участник акции получает 1 акционный балл. Начисление стандартных баллов в рамках Программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ» сохраняется, более того – участникам акции предоставляются двойные стандартные баллы за заправки и возможность приобрести горячий напиток за 1 рубль.

Заправка в рамках акции должна быть совершена с использованием карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ и оплачена наличными денежными средствами или банковской картой, а также с использованием стандартных баллов программы.

За 2 заправки от 30 литров любым видом топлива и любую третью покупку участники акции могут приобрести горячий напиток за 1 рубль на АЗС «ЛУКОЙЛ» с минимаркетом и/или кафе. Заправки для получения напитка и третья акционная покупка должны быть совершены в разные дни.

Акция проводится на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» с 1 по 31 октября включительно.

«ЛУКОЙЛ» угостит своих клиентов горячими напитками за 1 рубль


Обсуждение
1177
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.