Верхний баннер
04:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:53, 19 января 2018

«Уралкалий» приглашает посетителей выставки «Образование и карьера-2018» на виртуальную экскурсию в калийную шахту

«Уралкалий» приглашает посетителей выставки «Образование и карьера-2018» на виртуальную экскурсию в калийную шахту
«Уралкалий» приглашает посетителей выставки «Образование и карьера-2018» на виртуальную экскурсию в калийную шахту
Все посетители стенда «Уралкалия» смогут воспользоваться уникальной возможностью спуститься под землю на глубину 400 метров и оценить природную красоту Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей при помощи технологии виртуальной реальности.

«Уралкалий» является одним из наиболее привлекательных работодателей в Пермском крае не только по величине средней заработной платы. В Компании реализуется программа по формированию кадрового резерва на позиции руководителей различных уровней. Для обучения и повышения квалификации сотрудников работает собственный Корпоративный университет. Действует программа по получению высшего профессионального образования по наиболее востребованным специальностям за счёт средств Компании.

Как рассказала директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова:

«Уралкалий» — это динамично развивающаяся компания, признанный лидер в мировой калийной отрасли. Мы ориентируемся на лучшие мировые практики и стремимся постоянно совершенствоваться. Конкурентная заработная плата и один из лучших в отрасли социальный пакет позволяют нам привлекать лучших молодых специалистов, для которых мы создаем все условия для профессионального развития и карьерного роста.

Для посетителей выставки - выпускников школ, студентов средних и высших учебных заведений специалисты «Уралкалия» проведут консультации по особенностям и перспективам работы на предприятии, преимуществам корпоративного социального пакета. Кроме того, для абитуриентов и выпускников учебных заведений Компания организует обучающие мастер-классы по темам: «Как успешно пройти собеседование» и «Как правильно составить резюме».

В ХХ Межрегиональной выставке учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера-2018» принимают участие предприятия Пермского края, ведущие вузы Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга.

Выставка проходит с 18 по 21 января на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» по адресу шоссе Космонавтов, 59, 2-й этаж.


Обсуждение
1672
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.