Верхний баннер
19:25 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:35, 26 января 2018

Компания «Талан» реализовала в 1 очереди торговой галереи «Новый центр» 94% помещений

Компания «Талан» реализовала 69% коммерческих помещений в торговой галерее «Новый центр». В Перми это первая галерея формата «лайфстайл» – пространство, в котором человеку интересно, удобно и полезно проводить время и работать.

Галерея расположена в самом центре города, напротив гипермаркета «Семья». Здесь всё продумано для успешного бизнеса: панорамные витрины в пол с возможностью подойти с улицы, высота потолков 4 метра, удачные планировки.

Первая очередь торговой галереи сдана в эксплуатацию в конце 2017 года. Как сообщили в Департаменте продаж компании «Талан», здесь продано 94% помещений. Сейчас готовятся к открытию супермаркет, ресторан, аптека, бутики, клиники. Вторая очередь галереи вводится в эксплуатацию в 2019 году.

Компания «Талан» реализовала в 1 очереди торговой галереи «Новый центр» 94% помещений

Игорь Юфарев, центр продажи недвижимости «Новые дома»:

Торговая галерея в «Новом центре» на сегодняшний день уникальный для Перми продукт. До его появления в центре города на первой линии были в основном представлены помещения в старом фонде. «Талан» предложил совершенно новый объект с проработанной концепцией с авторской архитектурой. Этим и объясняется хороший спрос даже в нестабильной ситуации.

По словам специалистов компании «Талан», максимальным спросом пользуются помещения с выходом на улицу Революции. Таких помещений осталось всего 13.


Обсуждение
1466
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.