Верхний баннер
03:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:19, 04 июня 2018

"Талан" начал продажи нового объекта в центре Перми - ЖК "Доминант"

Компания "Талан" начала продажи нового жилого комплекса "Доминант".

Объект расположен в самом центре Перми, по ул. Луначарского, 99. Квартал застройки ограничен улицами Луначарского, Борчанинова, Пушкина и Попова. 

«Доминант» позволит будущим жителям экономить свое время. Отсюда можно в считанные минуты добираться до работы, лучших школ, университетов, торговых центров, фитнес-клубов. 
Преимущества активного центра сочетаются с особенностью технических решений в жилом комплексе. Для комфорта и безопасности жилые башни объединены стилобатом. Снаружи – два этажа коммерческих помещений. А внутренний двор расположен на кровле стилобата, он закрыт для автомобилей, уличного шума и посторонних взглядов: это территория только для жителей комплекса.

Наталья Андаева, директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми:


- Все воспринимают центр как замечательное место для досуга и работы. Сюда люди со всего города съезжаются для прогулок, посещения театров, кино, музеев, за покупками в торговые центры. А нам выпала большая честь – раскрыть эту локацию как место для комфортной жизни.


Обсуждение
2577
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.