Верхний баннер
02:22 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:51, 06 июня 2018

Пермяки определили оптимальные размеры квартир для нового жилого комплекса от «Талан»

Компания «Талан» провела голосование среди пермяков, чтобы узнать, оптимальные размеры квартир. Это исследование ляжет в основу квартирографии нового жилого комплекса, который будет построен на Ипподроме.

Напомним, что именно проект на Ипподроме от компании «Талан» станет первым в России комплексом, где будет реализована идея объединения усилий застройщика и будущих жильцов для создания идеального места для жизни. Проект задумывается, а в дальнейшем будет строиться, согласно мечтам будущих жителей: начиная с идеи и заканчивая новосельем. 

Работа над проектом разделена на несколько важных этапов. На каждом из них люди смогут высказать свое мнение. В первом голосовании пермяки определили оптимальное расположение домов в комплексе. Сейчас завершился второй опрос. В нем участвовал 370 человек.

Согласно опросу, требование современного покупателя – большая кухня. Квартиры с кухнями-гостиными выбирали почти 60% респондентов. 

Наталья Гарифуллина, заместитель генерального директора по маркетингу управляющей компании  «Талан»:

– Учитывая предпочтения пермяков, мы понимаем, что нужно спроектировать  высокую долю квартир с объединенной кухней-гостиной и отдельной одной или несколькими спальнями, формат «планировка плюс».

По мнению людей, доля студий в жилом комплексе на Ипподроме должна составить 4%, 1-комнатных квартир – 11%, квартир формата «1 плюс» – 20%.

Доля 2-комнатных должна составить 9%, квартир формата «2 плюс» – 22%.

На просторные 3,3+ и 4-комнатные квартиры, согласно опросу, должно прийтись 34% предложения.

Пермяки определили оптимальные размеры квартир для нового жилого комплекса от «Талан»

Данные опроса будут учитываться при составлении технического задания на проектирование нового жилого комплекса от компании «Талан». Следите за новыми голосованиями на сайте строимвместе.талан.рф


Обсуждение
1339
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.