Верхний баннер
06:44 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:58, 22 августа 2018

Пермяки смогут увидеть демо-версию своих квартир

Компания ПЗСП открыла просмотр демоквартир в доме по ул. Баранчинской, 12 на Вышке 2, который теперь носит звучное название ЖК «Мята». Сдача дома по ул. Баранчинской, 12 запланирована на 3 квартал, а передача квартир собственникам намечена на 4 квартал 2018 года, но посмотреть демо-версию своего будущего жилья своими глазами можно уже сейчас.
Пермяки смогут увидеть демо-версию своих квартир

Покупка квартиры в строящемся доме всегда волнительное мероприятие. Поэтому для покупателей возможность увидеть свою квартиру в демо-версии, еще и с мебелью, это практически физическое воплощение покупки, отмечают в ПЗСП.
 
В шестнадцатиэтажном доме по ул. Баранчинская, 12 два подъезда в нём всего 222 квартиры. Проектом предусмотрена полная отделка квартир, установка видеонаблюдения, обустроенная придомовая территория. Уютные квартиры по этому адресу еще есть в продаже.
 
Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-300-7977.
Проектная декларация - на сайте компании pzsp- realty .ru . Застройщик АО «ПЗСП».

Обсуждение
702
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.