Верхний баннер
18:02 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 29 октября 2018

Ставки по ипотеке продолжат расти

26 октября Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%. За несколько дней до этого крупнейший игрок кредитного рынка Сбербанк поднял ставки по ипотечным программам на 0,4-0,6%.Теперь можно с уверенностью говорить о том, что в ближайшее время ставки по ипотеке продолжат расти, считает Татьяна Помаскина, ипотечный брокер компании «Талан».

Ставки по ипотеке продолжат расти

Банки взяли курс на повышение еще в августе. Уже тогда некоторые из них подняли ставки на 0,5-1%, и это еще не предел. По нашим прогнозам, к Новому году средний процент по ипотеке достигнет 10%. В таких условиях заемщикам не стоит медлить с оформлением кредита.

Для удобства клиентов в компании «Талан» есть бесплатная услуга ипотечного брокера. Специалист обсуждает с покупателями квартир комфортные для них условия выплаты ипотеки, подбирает соответствующие программы в разных банках и отправляет заявки. Рассмотрение может идти параллельно в нескольких кредитных организациях, поэтому шанс одобрения значительно выше, чем при самостоятельном обращении в банки.

Услугой ипотечного брокера с удовольствием пользуются будущие жильцы семейного квартала «Счастье» и жилого комплекса «Доминант». Дома высокого класса комфорта находятся в центре Перми (жилой комплекс «Доминант») и в Индустриальном районе семейный квартал «Счастье».
Свободные однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры еще есть. Их площадь колеблется от 30 до 130 квадратных метров. В комплексах предусмотрен тихий внутренний двор, оснащенный не только детскими площадками, но и местами для отдыха подростков, взрослых людей. Здесь всегда найдут чем заняться спортсмены. Система видеонаблюдения позволяет быть спокойным, когда ребенок гуляет один во дворе. В домах обустроят удобные помещения для хранения, где можно оставить, например, велосипед или коляску.

Комфорт жилых комплексов от компании «Талан» продуман до мелочей. Вам остается выбрать, в каком районе города хотелось бы жить: в самом центре или в Индустриальном.


Обсуждение
2334
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.