Верхний баннер
13:06 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:00, 01 февраля 2019

«ЛУКОЙЛ» подписал соглашение о сотрудничестве с главами 25 территорий Пермского края

Представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков и главы 25 территорий региона обозначили совместные планы на 2019 год в рамках сотрудничества между Компанией «ЛУКОЙЛ» и Пермским краем. 

«ЛУКОЙЛ» подписал соглашение о сотрудничестве с главами 25 территорий Пермского края

Представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков и главы 25  муниципальных районов, в которых работают нефтяники, подписали Соглашение о взаимодействии на 2019 год. В документе о сотрудничестве  обозначен ремонт 12 учреждений образования, строительство и реконструкция 12 спортивных объектов и 10 учреждений культуры. Будет продолжена большая работа по проекту создания комфортной городской и сельской среды.  К концу года  преобразится парковая зона в Красновишерске, будет облагорожена еще одна площадь в Чернушке и благоустроены излюбленные места отдыха жителей трёх сёл в Краснокамском, Сивинском и Соликамском районах.

«Совместная деятельность глав муниципалитетов, краевой власти, и Компании ЛУКОЙЛ – это традиция, проверенная временем и сотни успешных проектов. Новый 2019ый  год начался под эгидой 90-летия Пермской нефти. Уверен, он даст новый импульс нашей работе», - отметил Олег Третьяков, Представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Свердловской области.                                        

Всего в юбилейном году пермские предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» выделяют 820 миллионов рублей в развитие социальной сферы региона. В центре краевой столицы будет открыт памятник первооткрывателю Пермской нефти П.И.Преображенскому, автопарк территорий деятельности лукойловцев пополнится современными автомобилями скорой помощи, а также будет сохранен заданный губернатором ориентир по газификации населенных пунков.

В рамках года театра, объявленного президентом России, пермские нефтяники продолжают традиционные проекты в поддержку искусства: «Театры малым городам» и «Музыкальная планета». Артисты Пермского театра юного зрителя, Театра-Театра, оперы и балета, Гистриона отправятся на гастроли по отдаленным селам и малым городам Пермского края и дадут более 130 спектаклей и концертов.


Обсуждение
1929
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.