Верхний баннер
16:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 09 апреля 2019

Новый дом от ПЗСП сдан раньше срока

Новый дом от ПЗСП сдан раньше срока
Пресс-служба ПЗСП

Первые новосёлы въезжают в новостройку от ПЗСП по адресу ул. Адмирала Макарова, 20а.

ПЗСП в очередной раз подтверждает репутацию надёжного застройщика. Все новостройки компания сдает точно срок, а некоторые - и раньше срока. Примером стал дом по ул. Адмирала Макарова, 20а, расположенный в Кировском районе Перми. Это небольшой шестиэтажный дом, в нём всего два подъезда. Конструктивные элементы дома произведены на собственных мощностях ПЗСП, объект по традиции сдается с полной отделкой «под ключ».

Практически все квартиры в доме были проданы в течение двух недель с момента старта продаж.  Люди доверяют ПЗСП как надежному застройщику, ценят высокий уровень отделки квартир и благоустройства прилегающей территории. На спрос повлияла не только репутация ПЗСП, но и удачное расположение дома в микрорайоне Водники с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, - отмечают в компании.

Напомним, дом по ул. Адмирала Макарова, 20а, расположенный в квартале №3150, построен в рамках программы реконструкции застроенных территорий. Сегодня здесь уже сданы в эксплуатацию три дома по ул. Судозаводской, 15, 15а, 17, а в планах еще один объект по ул. Адмирала Ушакова, 15. 

Кстати, если вы не успели приобрести квартиру в доме по адресу Адмирала Макарова, 20а, но хотите проживать в этом районе, у вас есть возможность купить квартиру в строящемся доме от ПЗСП по адресу 5-я Каховская, 8в.

Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте pzsp.ru. Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф.


Обсуждение
1404
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.