Верхний баннер
14:49 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 24 июля 2019

Пермские риэлторы посетили загородный комплекс «Комарово хутор» от «СтройПанельКомплект»

Пермские риэлторы посетили загородный комплекс «Комарово хутор» от «СтройПанельКомплект»

Загородный комплекс «Комарово-хутор» — идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться удивительными пейзажами и чистым воздухом ежедневно. С этим объектом познакомились партнеры-риэлторы агентства недвижимости «СтройПанельКомплект» в рамках гостевого визита, который состоялся 19 июля.

Загородный комплекс посетили порядка 40 гостей. Праздничное мероприятие прошло в формате широких русских гуляний – с хороводами, играми, гармонистом и вкусными угощениями.

Гости смогли оценить просторы и неповторимый природный ландшафт «Комарово-хутор». Загородный комплекс находится совсем рядом с рекой Сылва — расстояние от нее до участков составляет 300 метров. Зеленая территория комплекса располагает к отдыху и наслаждению чистотой природы. Здесь растет множество цветов и ягод, поют птицы, а воздух пропитан ароматами леса.

Деревянные дома, выполненные из обработанного дерева, встречают гостей приятной прохладой в жаркий день, а из окон открывается потрясающая панорама на реку. Специалисты агентства «СтройПанельКомплект» провели для гостей экскурсию в 2-этажный дом «Лакомый», один из двух оставшихся в продаже. Остальные дома уже обрели счастливых хозяев! 

 

После экскурсии гостей-риелторов ждали настоящие русские гуляния — с традиционными играми, плетением венков, стилизованной фотозоной, частушками и хороводами. Под народную музыку веселье лилось через край, а красны девицы угощали гостей блинами и пирожками. Эффектным финалом праздника стало выступление пермского гармониста.

Отметим, что на мероприятии были подведены итоги второго квартала в рамках премии «Самый эффективный партнер». Призы и приятные подарки от застройщика получили Агентство недвижимости «Ракурс» и Городской центр недвижимости «Альфа», агентства стали лидерами по количеству проданных квартир и квадратных метров соответственно. 

Как отмечают риэлторы – продавать квартиры и дома от «СтройПанельКомплект» надежно и приятно. СПК расширяет горизонты деятельности предлагая сегодня не только панельные дома, но и индивидуальные решения, такие как загородный комплекс «Комарово-хутор».

Жизнь рядом с природой – мечта многих горожан. Воплощайте ее в реальность вместе с надежным застройщиком «СтройПанельКомплект»

«Комарово-хутор» — стоит один раз увидеть, чтобы влюбиться! 


2-этажный дом «Лакомый», площадь 147 кв.м., придомовой участок 19 соток

Получить полную характеристику проекта и домов вы можете в отделе продаж «СтройПанельКомплект» по адресу:

г. Пермь, ул. Монастырская, 12б и по тел. (342) 214-05-11.


Обсуждение
9900
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.