Верхний баннер
18:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 22 января 2020

АО «СтройПанельКомплект» заключил муниципальные контракты на строительство детских садов в мкр. Вышка II и д. Кондратовово

Два новых учреждения дошкольного образования будут реализованы по ул. Евгения Пермяка, 8а (мкр. Вышка II) и рядом с ЖК «Медовый» (д. Кондратовово). Это важное событие для обоих районов, в которых застройщик ведет активное строительство проектов комплексной застройки (ЖК «МотовилихинSKY» и ЖК «Медовый»).

 АО «СтройПанельКомплект» заключил муниципальные контракты на строительство детских садов в мкр. Вышка II и д. Кондратовово

В деревне Кондратово будет возведен 3-этажный детский сад на 280 мест, общей площадью 6 000 кв.м. В мкр Вышка II будет построен детский сад на 350 мест, общей площадью 5784 кв.м. АО «СтройПанельКомплект» является генподрядчиком строительства.

Детские сады застройщик возводит с применением технологии строительства WanderBlok. Применение данной технологии обеспечивает высокое качество объекта, отличные характеристики теплопроводности и высокую скорость производства работ. Стены здания выполняются из стеновых панелей, собранных на автоматизированной австрийской линии.

Напомним, СПК уже были реализованы два детских сада в пос. Гамово и мкр Левшино, на 160 и 200 мест соответственно. 

По проектам уже ведется работа. Начало реализации сразу двух дошкольных учреждений – важное событие как для застройщика, так и для жителей районов.

http://spk.perm.ru/ 


Обсуждение
5513
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.