Верхний баннер
03:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 29 января 2020

За 2019 год АО «СтройПанельКомплект» выпустило порядка 50 000 куб.м. ЖБИ

АО «СтройПанельКомплект» производит железобетонные изделия не только для реализации собственных проектов, но также активно сотрудничает с крупными промышленными и строительными предприятия Пермского края. Качество продукции, ценовая политика и выстроенная логистика формируют устойчивый спрос на продукцию СПК и высокий пул доверия покупателей среди промышленного сектора.

За 2019 год АО «СтройПанельКомплект» выпустило порядка 50 000 куб.м. ЖБИ

В 2019 году была расширена карта поставок продукции ЖБИ. Номенклатура ЖБИ регулярно актуализируется, разрабатываются новые позиции, чтобы соответствовать потребностям рынка.

В номенклатуре СПК – 2000 наименований железобетонных изделий. Ежегодно из собственной продукции застройщик возводит до 70 000 кв.м. комфортного и качественного жилья.

Почему стоит выбрать продукцию «СтройПанельКомплект» для строительства ваших объектов?

• 59 лет опыта производства железобетонных изделий

• Полный цикл производства

• Лабораторный контроль входных материалов и всех этапов изготовления

• Технический контроль готовых железобетонных изделий

• Соответствие требованиям ГОСТи СНиП

• Быстрая обработка заявки и отгрузка

СПК пердлагает продукцию ЖБИ для строительства объектов любой сложности: сваи, панели, фундаментные блоки, плиты забора, многопустотные плиты перекрытий, дорожные плиты, кольца, крышки и днища канализационные, сборные каналы и лотки, плиты камер, приставки для воздушных линий электропередач, бордюры и другие позиции.

Покупайте качественную продукцию у надежной компании «СтройПанельКомлпект»!

Отдел продаж ЖБИ АО «СтройПанельКомплект»

г. Пермь, ул. Героев Хасана 45 А
+7 (342) 207-55-33, 207-50-15
www.gbi-spk.ru/


Обсуждение
5126
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.