Верхний баннер
12:08 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:32, 13 февраля 2020

АО «СтройПанельКомплект» получило награду в номинации «Корпоративная социальная ответственность»

Социальный проект по сопровождаемому проживанию «Смогу жить сам», реализуемый благотворительным фондом «Деревня «СВЕТЛАЯ» совместно с Министерством социального развития Пермского края и АО «СтройПанельКомплект», занял первое место в номинации «Корпоративная социальная ответственность» VIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник-Урал».

 АО «СтройПанельКомплект» получило награду в номинации «Корпоративная социальная ответственность»

В конкурсе участвовали более 60 проектов в направлениях благотворительности, корпоративных и маркетинговых коммуникаций, продвижения государственных, общественных и социальных программ, корпоративных медиа, развития территорий, продвижения технологий будущего и т.д.

 

Заместитель генерального директора по связям с общественностью Лариса Кремлева представила проект на конференции, которая прошла в Технологическом университете УГМК в городе Верхняя Пышма. Итоговая конференция собрала 21 проект из разных городов Уральского региона, по три в каждой номинации, которые участники презентовали очно.

В номинации «Корпоративная социальная ответственность» были представлены компании и проекты:

  • «У каждого ребенка должно быть место для детства и игры», ООО «ИКЕА ДОМ»
    • Социальный проект «Смогу жить сам», АО «СтройПанельКомплект»
  • «Эко-осознанность», Dream Team Event

Конкурсная комиссия отметила высокую социальную значимость проекта «Смогу жить сам», не только для его участников, но и для общества. Глобальная задача подобных проектов направлена на комфортную интеграцию людей с ограниченными возможностями в социум. Для каждого выпускника проект открывает новые возможности и дает уверенность в своих силах.

Компания «СтройПанельКомплект» рада быть партерном проекта и помогать участникам на пути реализации их целей!

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

Напомним, проект «Смогу жить сам» реализуется в Перми с августа 2018 года и направлен на социальную адаптацию людей с ментальными нарушениями. Квартира для организации учебного пространства предоставлена застройщиком «СтройПанельКомплект» и расположена в ЖК «Медовый».


Обсуждение
4299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.