Верхний баннер
13:35 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:05, 24 марта 2020

У владельцев карт «Клуб ПЗСП» стало больше возможностей для покупок и отдыха

Бонусная программа АО «ПЗСП» выходит на новый уровень. Сегодня к «Клубу ПЗСП» присоединились уже более 60 компаний. А это значит, что у работников предприятия и покупателей его квартир стало больше возможностей для полезных приобретений и интересного отдыха. 

Программа «Клуб ПЗСП» действует на АО «ПЗСП» с 2009 года. Ее участниками автоматически становятся сотрудники предприятия и покупатели его квартир. В настоящее время члена клуба являются почти 5000 жителей Прикамья. Программа позволяет воспользоваться скидками и спецпредложениями от предприятия и его партнёров.  Например, скидку можно получить в партнерских магазинах мебели или бытовой техники и сразу обустроить свою новую квартиру от ПЗСП.  

Кроме того, начиная с 2019 года, каждый член Клуба ПЗСП может получать хорошие деньги за рекомендацию наших квартир потенциальным клиентам. 

Список предприятий партнеров постоянно пополняется, актуальную версию вы всегда можете уточнить на сайте Клуба ПЗСП.  Чтобы получить карту «Клуба ПЗСП», покупателям квартир от АО «ПЗСП» достаточно просто заполнить анкету на сайте.

У владельцев карт «Клуб ПЗСП» стало больше возможностей для покупок и отдыха


Обсуждение
3647
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.