Верхний баннер
02:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:18, 22 апреля 2020

Авторские сладости с доставкой на дом

Кондитерская «Глазурь» продолжает радовать своих клиентов и работает в режиме доставки. Это то место, куда вам захочется обратиться снова и снова!

Приготовление тортов является настоящим творческим процессом, в который талантливые пекари и кондитеры каждый день вкладывают свое мастерство и душу. Они готовят любые торты и пирожные только из натуральных продуктов. Никаких консервантов, усилителей вкуса и ароматических добавок. Кондитерская занимается изготовлением любого количества тортов и десертов. Пекари готовы предложить вам более 20 лучших начинок и вкусов на ваш выбор. Мастера готовы взяться за любой декор и дизайн тортов любой сложности.

Кстати, в "Глазури" абсолютно бесплатно сделают эскиз и дизайн вашего будущего торта на свадьбу или на другое не менее важное событие, а также помогут подобрать торт на любое количество гостей. И самое приятное – долго ждать не придётся. Быстрая и аккуратная доставка по Перми и Пермскому краю привезет ваш торт в целости и сохранности.

Если вы за натуральность, высокое качество и ручное приготовление, то вам стоит обратиться в кондитерскую «Глазурь». Благодаря потрясающему вкусу и заботе о здоровье своих клиентов, она пользуется популярностью у пермяков. Кондитерская удивит вас и ваших близких неповторимыми вкусами тортов.  

Заказы принимаются по адресу ул. Сибирская, 57.

Доставку кондитерских изделий можно заказать на сайте glazurcakes.ru, а увидеть примеры готовых тортов – в Instagram

Авторские сладости с доставкой на дом


Обсуждение
3565
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.