Верхний баннер
23:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:07, 07 июля 2020

«СтройПанельКомплект» предлагает широкий выбор планировок в новом квартале ЖК «Медовый»

В новой квартире должно быть комфортно всем членам вашей семьи.

«СтройПанельКомплект» предлагает широкий выбор планировок в новом квартале ЖК «Медовый» 

Для мамы необходима просторная кухня, для малышей или подростка – собственная комната, для людей почтенного возраста будет важен красивый вид из окна, а для папы – возможность организовать функциональную рабочую зону.

Чтобы принятое решение порадовало всех, лучше оценить несколько планировок в понравившемся доме. Отметим, что на ранних стадиях строительства в объектах представлен широкий ассортимент планировочных решений. В этот период вы можете выбрать квартиру соответствующую всем вашим представлениям о комфорте.

Так, в 4 квартале ЖК «Медовый» (Кондратово) представлены квартиры от 1- комнатных до евро 4-комнатных, площадь квартир от 37,05 до 81,87 кв.м. Дома расположены по адресам ул. Красавинская, 10; ул. Красавинская, 8; ул. Нифантова, 5; ул. Атьемевская, 3.

Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограниченно. Цена указана от действующего прайса. Проектная декларация размещена на сайте. Срок сдачи ул. Красавинская, 8 - 2 кв. 2021 г. Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "Медовый-4" * АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. Сумма ипотечного кредита при покупке недвижимости: 600 000 – 20 000 000 р. Срок кредитования: от 1 до 30 лет. Первоначальный взнос от 15% стоимости квартиры. 

В лучших традициях застройщика в квартале предусмотрен просторный двор с игровыми площадками для детей разных возрастов, спортивными зонами и местами для отдыха жителей.

На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения. Здесь будут располагаться магазины, салоны и другие организации сферы услуг – все нужное в шаговой доступности.

Разнообразие проектов и планировочных решений помогает покупателям выбрать квартиру, соответствующую всем представлениям о комфорте. Специалисты отдела продаж с радостью помогут определиться с планировкой, подберут комфортную программу покупки, забронируют выбранную квартиру.

Объекты «СтройПанельКомплект» аккредитованы в более чем 20 банках РФ. Застройщик всегда предложит вам наиболее выгодный вариант покупки новой квартиры. Кроме этого, в СПК действуют собственные программы – «Нужные люди», рассрочка, помощь в реализации вторичного жилья. Все эти опции помогают сделать приобретение жилья легким, а ежемесячный платеж оптимальным для семейного бюджета. Выбирайте с удовольствием.

Узнайте подробности в отделе продаж застройщика: тел. +7 (342) 214-05-11 www.spk.perm.ru

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф.
Проект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

Обсуждение
2250
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.