Верхний баннер
00:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:31, 13 июля 2020

Единый реестр застройщиков обновил топ девелоперов по данным на 1 июля

«СтройПанельКомплект» занимает первое место по вводу жилья и третье — по объему строительства в Прикамье

По данным Единого реестра застройщиков Erzrf.ru, АО «СтройПанельКомплект» занимает первое место по объему ввода жилья в Пермском крае за 2020 год по состоянию на 1 июля 2020 года и 62-е место в Российской Федерации.Текущий объем строительства составляет 130 000 кв.м.

Единый реестр застройщиков обновил топ девелоперов по данным на 1 июля

Сейчас активно возводятся дома в ЖК «Белые росы», «Медовый», «Pro жизнь», а также два детских сада — в микрорайоне Вышка II и д. Кондратово.

В 2020 году к вводу в эксплуатацию запланирован еще ряд домов в проектах комплексной застройки. В продаже представлены квартиры в четырех жилых комплексах, в том числе в ЖК «Медовый», а также в сданном доме в ЖК «Юбилейный» (г. Добрянка).

Разнообразие проектов и планировочных решений помогает покупателям выбрать квартиру, соответствующую всем представлениям о комфорте. В линейке представлены 1–2–3-комнатные квартиры и планировки «евро-формата». Специалисты отдела продаж с радостью помогут определиться с планировкой, подберут комфортную программу покупки, забронируют выбранную квартиру. Работы на всех площадках ведутся согласно плановым графикам.

Объекты «СтройПанельКомплект» аккредитованы в более чем 20 банках РФ. Застройщик всегда предложит вам наиболее выгодный вариант покупки новой квартиры. Кроме этого, в СПК действуют собственные программы — «Нужные люди», рассрочка, помощь в реализации вторичного жилья. Все эти опции помогают сделать приобретение жилья легким, а ежемесячный платеж оптимальным для семейного бюджета. Выбирайте с удовольствием! Spk.perm.ru

  

ЖК «Медовый». Застройщик ООО «СЗ Медовый-4». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Объект реализуется в соответствии с ФЗ-214. ЖК «Белые росы». Застройщик АО «Финпроект». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф  Объект реализуется в соответствии с ФЗ-214. ЖК «Юбилейный». Дом сдан. ЖК «Pro жизнь». Застройщик ООО «Специализированный застройщик Ординский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Объект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

Обсуждение
2564
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.