Верхний баннер
03:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:25, 12 августа 2020

Компания «Пермэнергосбыт» продлила акциюю «Дарим 3000 рублей за подписку!» до середины сентября

Три тысячи рублей на лицевой счет личного кабинета получат 33 победителя, имена которых будут выбраны случайным образом. Акция проводится среди всех клиентов компании "Пермэнергосбыт" на территории Пермского края.

Компания «Пермэнергосбыт» продлила акциюю «Дарим 3000 рублей за подписку!» до середины сентября

Акция стартовала 1 июля и продлится до 15 сентября 2020 года, а подведение итогов и зачисление призов на лицевые счета победителей состоятся 18 сентября.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо сделать три простых действия:

- зайти в свой личный кабинет на нашем сайте

- подписаться на электронную квитанцию, введя в специальном окне личного кабинета адрес своей электронной почты

- рассказать об акции своим родным и близким. Ведь они тоже могут стать участниками акции и получить 3000 рублей на лицевой счет.

Остались вопросы? Их всегда можно задать контакт-центру ПАО «Пермэнергосбыт» любым удобным способом, список которых вы можете найти, перейдя по ссылке , в разделе «Как задать вопрос?».

Кроме того, инструкции по использованию личного кабинета и других интернет-сервисов сайта ПАО «Пермэнергосбыт» вы можете найти на youtube-канале компании, перейдя по ссылке 

Положение о проведении акции 


Обсуждение
1808
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.