Верхний баннер
13:59 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 07 сентября 2020

«Уралкалий» подписал дорожную карту по взаимодействию с промышленными предприятиями Прикамья

Генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов и врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин подписали дорожную карту по развитию промышленности в регионе на период 2020—2022 гг. При заключении соглашения присутствовал замминистра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов.

«Уралкалий» подписал дорожную карту по взаимодействию с промышленными предприятиями Прикамья

«В 2019 году объем услуг и поставок в адрес «Уралкалия» со стороны более тысячи предприятий Пермского края превысил 13 млрд рублей. Мы готовы к дальнейшему расширению сотрудничества с местными поставщиками и благодарны правительству Пермского края за поддержку в реализации этого процесса», — отметил генеральный директор предприятия Дмитрий Осипов.


Обсуждение
1007
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.