Верхний баннер
12:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:33, 08 сентября 2020

ЛУКОЙЛ И ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПОДПИСАЛИ НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Сегодня в Перми Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и врио главы Пермского края Дмитрий Махонин подписали Соглашение об экономическом и социальном сотрудничестве на период 2021-2025 гг. Документ направлен на дальнейшее стабильное развитие экономики региона, а также реализацию муниципальных и региональных социальных проектов.

 ЛУКОЙЛ И ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПОДПИСАЛИ НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В рамках соглашения ЛУКОЙЛ поддержит строительство, реконструкцию и ремонт объектов в сфере здравоохранения, образования, инфраструктуры, культуры и спорта в регионе. Состоятся традиционные акции Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» и ХХ Конкурс социальных и культурных проектов. Кроме того, нефтяники и регион продолжат сотрудничество в реализации экологических программ и проектов.

 

Вагит Алекперов и Дмитрий Махонин посетили площадку установки каталитического крекинга на заводе «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и провели встречу с коллективами Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае в режиме телемоста, в котором приняли участие более пяти тысяч работников. Завершилось мероприятие церемонией награждения государственными, ведомственными и корпоративными наградами по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности.


Обсуждение
2518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.